Диктант ПОБЕДЫ

2 мая 2024 г.

Диктант ПОБЕДЫ

26 апреля в 6 раз прошло самое масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны – «Диктант Победы».

В этом году задания были посвящены 80-летию полного освобождения Ленинграда, выходу советских войск на границы СССР, юбилеям писателей-фронтовиков, а также другим памятным датам. «Диктант Победы» прошëл  на 26 тысячах площадках в 58 странах мира.

В станице Милютинской была организована площадка в Администрации Милютинского района. МБУДО "Милютинская ДШИ" представляла   преподаватель художественного отделения Безденежная Дарья Васильевна.