Открытие Года Добрых дел на Дону «Быть добру на Дону!»

8 апреля 2024 г.

5 апреля в Большом зале Администрации Милютинского района состоялось  открытие Года Добрых дел на Дону. На торжественном мероприятии принимали участие обучающиеся вокально-хорового отделения Милютинской детской школы искусств, класс преподавателя Курилиной Елены Павловны и подарили в этот день хорошее настроение всем присутствующим в зале. Арина Наливайко исполнила песню «Мечте навстречу», а Светлана Баранникова и Александра Солнцева – «Птицей вольной».

Обучающимися художественного отделения была организована выставка детских рисунков "Милый сердцу уголок».

В детских рисунках изображены наши родные сельские пейзажи, труженики села, доярки, механизаторы, весенние цветы.

Дети, которые создали эти рисунки: Заварзина Мария, Улецкая Юлия, Фитисова Екатерина, Парфёнова Виктория (класс преподавателя Ковалёвой Ольги Кузьминичны), Кравцова Евангелина, Артёменко Анастасия, Алексанова Мария, Мормуль Маргарита,  Негодаева Виктория, Чумакова Елизавета (класс преподавателя Зенькевич Инны Владимировны), Колесникова Дарья, Барабанова София, Смирнова Арина, Пучкова Анастасия, Королева Мария, Дериглазова Алина (класс преподавателя Безденежной Дарьи Васильевны).

У каждого из нас есть возможность подарить добро как своим близким, так и незнакомым людям, будь это доброе слово или дело, которое обязательно вернётся к человеку, делающему благие дела.